Reservierung Freiluft

06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Flandorfer M., Berthold M.
Fixstunde
Jani C.
Hlauschka N., Neunteufel M.
Strecker I., Strecker B., Ballmaschine
Fixstunde
Golliasch I., Golliasch H.
Fixstunde
Dersch A.
Schaffer P., Wasiewicz N.
Fixstunde
Hlauschka N.
Fixstunde
Davidhazy W.
Fixstunde
Ernst J., Kormesser G.
Fixstunde
Kleedorfer H.
Zajicek M., Salbrechter D.
Kurz J., Palecka J.
Kurz J., Ballmaschine
Berthold G., Hirsch N.
Fixstunde
Zimmermann E., Zimmermann K.
Fixstunde
Berger F., Berger M.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Katzengruber G., Zajicek J.
Idinger T., Gastspieler
Fixstunde
Krapf R.
Fixstunde
Widy J.
Krapf R., Widy J.
Flandorfer E., Berthold T.
Schiesser B., Schießer F.
Wasiewicz N., Gastspieler
Fixstunde
Flandorfer-R G.
Fixstunde
Evgenidis P., Evgenidis A.
Hirsch M., Hirsch N.
Fixstunde
Hirsch N., Hirsch M.
Berthold G., Trettenhahn J.
Jani C., Gastspieler
Zwieb A., Zwieb M.
Fixstunde
Kolowrat R., Kolowrat M.
Fixstunde
Wolf M.
Evgenidis P., Evgenidis A.
Fixstunde
Lackermayer G.
Fixstunde
Holzinger A.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Trainer- stunden Markus
Trainer
Dersch A., Haselberger S.
Zajicek J., Taeubel P.
Göls-Berthold M., Göls M.
Göls-Berthold M., Göls M.
Berthold G., Trettenhahn J.
Berthold G., Trettenhahn J.
Koosz-Krottenthaler M., Gastspieler
Fixstunde
Koosz-Krottenthaler M.
Gerbautz L., Gerbautz P.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Berthold T., Berthold G.
Fixstunde
Zwieb A.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Grabler L., Flandorfer E.
Grabler L., Flandorfer E.
Fixstunde
Gamper T., Gamper S.
Fixstunde
Pachner E., Pachner A.
Pachner A., Pachner E.
Fixstunde
Schmidt M.
Katzengruber G., Davidhazy W.
Fixstunde
Flandorfer E.
Fixstunde
Milanovich L.
Fixstunde
Hauninger I.
Fixstunde
Schiesser B., Schießer F.
Fixstunde
Haselberger S.
Fixstunde
Haselberger A.
Fixstunde
Gerbautz P.
Fixstunde
Gerbautz L.
Fixstunde
Wasiewicz N.
Fixstunde
Steinhauer A.
Fixstunde
Stockreiter H.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Trainer- stunden
Poisinger H.
Poisinger H., Gamper T.
Gamper S., Gamper T.
Berger M., Berger F.
Zimmermann E., Zimmermann K.
Fixstunde
Marenzi J.
Pachner M., Gastspieler
Jugend- training
Pachner M.
Pachner M., Gastspieler
Pachner M., Schmidt M., Nebenführ S.
Berthold G., Neunteufel M.
Fixstunde
Berthold G., Neunteufel M.
Fixstunde
Berthold M., Berthold K.
Idinger L., Gastspieler
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Fixstunde
Idinger T.
Fixstunde
Taeubel P.
Fixstunde
Wittmann W.
Fixstunde
Fellinger J., Fellinger F.
Fixstunde
Gattermayer H., Gattermayer S.
Fixstunde
Hofer J.
Fixstunde
Kaiser L.
Fixstunde
Dersch K.
Fixstunde
Diewald E.
Flandorfer T., Flandorfer E.
Flandorfer S., Flandorfer T.
Fixstunde
Berthold T.
Fixstunde
Göls M., Göls-Berthold M.
Fixstunde
Flandorfer S.
Fixstunde
Flandorfer E., Flandorfer M.
Fixstunde
Schmidt G.
Fixstunde
Fusek M., Fusek J.
Fixstunde
Kara M.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Farben

Abo
Mitglied
Trainer
Gastspieler